- Cintré
- Talensac
- La Touche (Lieu-dit)
- Monterfil
- Saint Péran
- Saint Malon Sur Mel
- Saint Maugan
- Boisgervilly
- Saint Uniac
- La Nouaye
- Breteil
- Gillard (Lieu-dit)
- La Chapelle Thouarault
- Cintré
Détails du parcours
Nombre de track point | 699 |
---|---|
Distance | 60.99 Kms |
Altitude mini | 30 m |
Altitude maximum | 154 m |
Relevé de l’altitude
Temps de parcours
Date | Durée | Moyenne | Météo | Notes |
---|---|---|---|---|
12/09/2009 | 2h55mn | 21.82 Km/h | Nuageux, frais |